02.03.2023 19:04

Президентские спортивные игры

Во исполнении части первой подпункта «ж» пункта 1 Перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Совета по развитию физической культуры и спорта при Президенте Российской Федерации от 22 ноября 2019 года № Пр-2397 предусмотреть проведение школьных соревнований по круговой системе.

Президентские спортивные игры проводятся в два этапа:

I этап школьный – проводится с 03 до 20 марта 2023 года

Соревнования I школьного этапа Президентских игр по видам программы: баскетбол 3х3, волейбол, легкая атлетика, настольный теннис будут проводиться согласно утвержденного графика.

Команда, победитель I этапа получает право представлять школу на муниципальном этапе.

Ответственный за организацию и проведение школьного этапа спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в период с 03 по 20 марта 2023 года - Васицев Валерий Алексеевич, руководитель Школьного спортивного клуба «Атланта». Контактный телефон по вопросам организации и проведения Президентских спортивных игр -  (86195) 5-37-34