25.11.2022 20:00

ПИТАНИЕ ДЕТЕЙ С ОВЗ

ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении бесплатного двухразового горячего питания обучающемуся с ОВЗ и ребенку-инвалиду

ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении ежемесячной компенсационной денежной выплаты на питание обучающемуся с ОВЗ и ребенку - инвалиду, получающему образование на дому

Приказ управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район от 01.03.2022 года № 107 "Об утверждении порядка предоставления денежной компенсации детям-инвалидам (инвалидам), не являющимся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, меры социальной поддержки в виде двухразового бесплатного горячего питания за счет средств краевого бюджета, в случае если они получают начальное общее, основное общее и среднее общее образование в общеобразовательных организациях муниципального образования Новокубанский район на дому."

Приказ управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район от 11.03.2022 года № 130 "Об утверждении порядка предоставления бесплатного двухразового горячего питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья в очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования Новокубанский район."

Приказ № 133 от 23.03.2021 г. "Об утверждении порядка предоставления ежемесячной компенсационной денежной выплаты на питание обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и детям-инвалидам, для которых общеобразовательными организациями муниципального образования Новокубанский район организовано обучение на дому".

Приказ № 402 от 06.09.2021 г. "О  внесении изменений  в  приказ  управления образования  ацминистрации муниципального  образования  Новокубанский  район от  23.03.2021  года №133 "Об утверждении порядка предоставления ежемесячной компенсационной денежной выплаты на питание обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и детям-инвалидам, для которых общеобразовательными организациями муниципального образования Новокубанский район организовано обучение на дому".

Приказ №92 от 25.02.2022 г. "О  внесении изменений  в  приказ  управления образования  ацминистрации муниципального  образования  Новокубанский  район от  23.03.2021  года №133 "Об утверждении порядка предоставления ежемесячной компенсационной денежной выплаты на питание обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и детям-инвалидам, для которых общеобразовательными организациями муниципального образования Новокубанский район организовано обучение на дому".

Приказ № 420 от 14.09.2021 г. "О  перерасчете  ежемесячной  компенсационной денежной  выплаты  на питание  обучающимся  с  ограниченными  возможностями  здоровья  и  детям-инвалидам,  для  которых общеобразовательными организациями муниципального  образования  Новокубанский район,организовано обучение на  дому c 29.12.2020 года".